версия сайта

Стипендии и иные виды материальной поддержки

• Информация о предоставлении стипендий (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)

• Предоставление стипендий организацией не предусмотрено.

• По решению Управляющего Совета, Фонда развития обучающиеся могут быть награждены ценными призами за высокие достижения в обучении, призовые места во Всероссийских и Международных конкурсах, олимпиадах.

• Стипендиаты «Д2 Страхование» МАОУ "Гимназия № 7 "Сибирская"

Ученики гимназии снова получили стипендии от «Д2 Страхования»

1 сентября представители АО «Д2 Страхование» по традиции вручили стипендии талантливым школьникам. Наша гимназия участвует в стипендиальной программе уже пятый год подряд.

В этом году стипендиатами стали:

• Куклин П., 9 кл.
  • Соловьева И., 10 класс,
  • Львова К., 10 класс.

Ребята проявили незаурядные способности в изучении истории, химии и инженерном конструировании. В течение учебного года они будут получать стипендию в размере 3000 рублей в месяц.

Генеральный директор АО «Д2 Страхование» так прокомментировал награждение: «Вручая стипендии, мы стремимся обеспечить признание талантам, сформировать новый импульс для их развития. Сегодня мы поддерживаем школьников, завтра они станут студентами, а совсем скоро – молодыми специалистами, которые смогут сделать реальный вклад в развитие экономики России – в статусе ученых, сотрудников компаний или инициаторов собственных стартапов. Особенно понимаешь значение таких инвестиций в таланты, когда стипендиаты возвращаются к нам – в страховую компанию или банк – и работают в нашей команде».

• Информация о предоставлении мер социальной защиты (в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)
    • Детям из многодетных и малообеспеченных семей, детям-инвалидам и детям с ОВЗ предоставляется льготное питание.
    • Все обучающие обеспечены бесплатными учебниками.
  • Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)
    • нет общежития, интерната, интерната для иногородних обучающихся.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"